Руководство Отделения Пенсионного фонда по Республике Башкортостан приняло участие в акции «Ёлка желаний»

Ёлка желаний, установленная в Отделении ПФР по Республике Башкортостан, помогла осуществить мечты еще двоих детей республики, написавших свои пожелания Деду Морозу.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» – это место, где люди, желающие совершить добрый поступок, находят тех, кто нуждается в помощи, и дарят им подарки или исполняют желания. Акция организована благотворительным фондом «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках акции «Новый год в каждый дом».

Руководство Отделения Пенсионного фонда по Республике Башкортостан выбрало 2 открытки, где свои пожелания оставили  четырехлетняя Карина из Туймазинского района и семилетний Денис из города Нефтекамска. Денис мечтал об интерактивном роботе, а Карине в подарок отправилась домашняя мультимедийная платформа «Яндекс. Станция». Сладкие подарки также вручены семьям мобилизованных сотрудников Отделения.

Пусть все пожелания, которые загадали дети,  сбудутся, ведь благодаря Всероссийской акции «Ёлка желаний» случаются настоящие чудеса.