Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан удостоен благодарности Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей  члену Правления Пенсионного фонда России, управляющему Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан Фоату Галяутдиновичу Хантимерову объявлена  благодарность Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Антона Олеговича Котякова. Награду на расширенном заседании Правления вручил Председатель Социального фонда России  Сергей Александрович Чирков.

Коллектив Отделения Пенсионного фонда от всей души поздравляет управляющего с высокой наградой, желает здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!