комиссии по результатам публичных слушаний по проекту решения

Башкортостан «О внесении изменений в Устав сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан»

14  октября 2020 года                                                                    с. Леуза

В соответствии со ст. 28 № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан, положением о порядке организации и проведении публичных слушаний в  сельском поселении Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район  Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета  сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан от 22 июня 2018 года № 27-41-3 , решением Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан от 29 сентября   2020 г. № 28-11-2 о публичных слушаниях по проекту решения Совета сельского поселения Леузинский сельсовет  муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан «О внесении изменений в Устав сельского поселения  Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан»

прошли публичные слушания, по проекту решения Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан по проекту«О внесении изменений в Устав сельского поселения  Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан».

Публичные слушания прошли 14 октября 2020 г. в 15.00 часов по адресу: Республика Башкортостан, Кигинский район с. Леуза, ул. Гагарина, д.32, (в зале заседаний Администрации сельского поселения Леузинский сельсовет МР Кигинский район).

На публичных слушаниях присутствовало 13 человек.

Для выступлений на слушаниях письменных заявок не поступило.

От граждан и заинтересованных лиц в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан по проекту «О внесении изменений в Устав сельского поселения  Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан» предложений направлено не было, против внесения изменений в проект решения предложения не поступили.

По результатам публичных слушаний, комиссией сделано следующее

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

1) публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан по проекту «О внесении изменений в Устав сельского поселения  Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан», считать состоявшимися.

2) порядок и процедура публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан «О проекте решения Совета СП Леузинский сельсовет О внесении изменений в Устав сельского поселения  Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан» соответствует Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставу сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан, положению о порядке организации и проведение публичных слушаний в сельском поселении Леузинский сельсовет муниципальном районе Кигинский район Республики Башкортостан.

3) проект решения «О внесении изменений в Устав сельского поселения  Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан» соответствует действую­щему законодательству и рекомендован к рассмотрению на заседании Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан с учетом предложений комиссии по организации и проведению публичных слушаний.

Председатель Комиссии                                                            А.Р. Фатыхов