Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правила благоустройства территории сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан

Основание проведения публичных слушаний: решение Совета депутатов  сельского поселения Леузинский сельсовет  муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан  «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан «Об утверждении положения  Правила благоустройства сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района  Кигинский район Республики Башкортостан

от 06 марта  2019 года  № 27-51-5.
Организатор проведения публичных слушаний: администрация сельского поселения Леузинский сельсовет
Дата, место и время проведения публичных слушаний
20.03.2019 года, в 14.00 в здании администрации сельского поселения Леузинский сельсовет  по адресу :  с. Леуза,  ул. Гагарина  д.32 .
Количество участников публичных слушаний:
Количество населения – 13  человек.
Комиссия по проведению публичных слушаний по  проекту  Правил  благоустройства  территории сельского поселения Леузинский сельсовет  в составе  3 человек.
Заслушав информацию и рассмотрев представленные материалы по проекту правил благоустройства территории сельского поселения Леузинский сельсовет  муниципального района Кигинский район  комиссия вынесла следующие решение:
- одобрить проект правил благоустройства территории сельского поселения Леузинский сельсовет  муниципального района Кигинский район
Заключение
По результатам рассмотрения представленных материалов, предложений участников публичных слушаний:
1. Признать состоявшимися публичные слушания по проекту правил благоустройства территории сельского поселения Леузинский  сельсовет  муниципального района Кигинский район  Республики Башкортостан.
2.Контроль за исполнением данного решения возложить на  комиссию по  земельным вопросам, благоустройству и экологии Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан  .

Председатель:                         Ахметьянов Т.С.

Секретарь:                               Власова Н.А.