Администрация сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности управляющего делами Администрации сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

К претендентам на замещение должности предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего или среднего профессионального образования, без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе представляются:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-р;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию документа о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

6) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

7) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

8) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

9) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Кандидат может представить другие документы, дополняющие информацию о его профессиональных и личностных качествах.

Документы принимаются управляющим делами с 09.00 до 17.00 (обед с 12.30 до 14.00) по адресу: 452500, РБ, Кигинский район, ул. с. Леуза, ул.Гагарина , д.32. Справки по телефону: 3-54-50.

Срок приема документов – в течение 21 дня со дня опубликования объявления (последний день приема документов – 25 октября 2016 года).

Ориентировочная дата и место проведения конкурса: 31 октября 2016 года в Администрации сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан.

Для оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на вакантные должности муниципальной службы будет применен метод индивидуального собеседования.