ДОКЛАД По публичным слушаниям по проекту решения «О внесении изменений в Устав сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики»

ДОКЛАД

По публичным слушаниям по проекту  решения «О внесении изменений в Устав сельского поселения  Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики»

Добрый день уважаемые участники публичных слушаний.

Проект решения размещен на сайте сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район и на информационном стенде Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района.

На момент начала проведения публичных слушаний в проект решения предложений и заявок на выступление не поступило.

Уважаемые участники публичных слушаний!

На11 заседании Совета проект решения Совета «О внесении изменений в Устав сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан» подробно рассмотрели.

Уважаемая комиссия по проведению публичных слушаний!

Прошу Вас, представить  положительное заключение  по проекту решения «О внесении изменений в Устав сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан» в Совет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан для принятия проекта решения.